Я служил в Армии по контракту и за самовольное оставление части у меня был суд и мне дали условный срок, и

Я служил в Армии по контракту и за самовольное оставление части у меня был суд и мне дали условный срок, и офицеры очень плохо со мной там обращались и вынудили меня опять покинуть часть, что мне делать

, Муслим Муслимов, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Муслим!

Военнослужащий несёт ответственность за совершение уголоно-наказуемых деяний согласно положениям Уголовного Кодекса РФ. Если же в отношении Вас совершаются противоправные действия, то следует обращаться в военную прокуратуру, которая даст оценку законности и Ваших действий, и действий офицеров.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!