Можем ли мы претендовать на наш прайс?

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, оченьс рочный вопрос: обязан ли участник запроса котировок снижать цену прямо пропорционально? Запрос котировок по 44 фз, торгуется цена единицы услуги.

Мы хотим предложить свой вариант (все позиции ниже НМЦ), но в разных долях. Это сделано потому, что много позиций спецификации заказчика пересекаются (одно и то же), что увеличивает ценовое предложение.

Можем ли мы претендовать на наш прайс?

Заранее благодарю!

, Илья, г. Самара
Юрий Кацев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья

Вам необходимо изучить документацию по запросу котировок и направить ваш прайс в точном соответствии с запросом. Предполагаю, если вы направите свой прайс, который будет отличатся от спецификации заказчика, вы не пройдете по конкурсу, т.к. ваш ответ признают не соответствующий требованиям конкурсной документации.