Куда жаловаться на него дайте пожалуйста совет

Разводимся с мужем и живем пока на одной территории,т.к развода и раздела еще не было и мне с детьми некуда пойти.Дом приобретен в браке.Супруг является собственником я с двумя детьми прописана.Создает невыносимые условия выживает из дома.Шумит по ночам, устраивает скандалы ,пытается распускать руки ,выгоняет,оскорбляет,угрожает.Выключает электричество мотивируя тем что он собственник что хочет то и делает.Полиция разводит руками и ничего не делает.Что делать?Куда жаловаться на него дайте пожалуйста совет.

, Tatiana Gubarevich, г. Архангельск
Максим Жеглов
Юрист, г. Екатеринбург

Это Ваше совместное имущество нажитое в браке. Так что Ваш муж не один собственник.Вы также полноправный совладелец недвижимого имущества. Вам полагается 1/2 часть домовладения. То, что муж записан собственником, ничего не значит. Срочно расторгайте брак и делите имущество.  Пишите жалобу на бездействия сотрудников полиции в органы прокуратуры.