Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отписки

Собственно, сам вопрос: как заставить УК производить квитирование (учитывать в расчетах платежи вносимые мной посредством системы ГИС ЖКХ)?

Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отписки.

Сейчас в получаемых мной бумажных квитанциях от РРКЦ вновь числится долг около 10000 руб., хотя фактически задолженность по оплате отсутствует.

, Алексей, г. Старый Оскол
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отпискиСобственно, сам вопрос: как заставить УК производить квитирование (учитывать в расчетах платежи вносимые мной посредством системы ГИС ЖКХ)? Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отписки. Сейчас в получаемых мной бумажных квитанциях от РРКЦ вновь числится долг около 10000 руб., хотя фактически задолженность по оплате отсутствует.

Алексей

Направьте жалобу в прокуратуру на УК и на бездействие УГЖН по Белгородской области.

Здравствуйте!

Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отпискиСобственно, сам вопрос: как заставить УК производить квитирование (учитывать в расчетах платежи вносимые мной посредством системы ГИС ЖКХ)? Ранее я уже обращался с жалобой в УГЖН по Белгородской области, но в ответ получал лишь отписки. Сейчас в получаемых мной бумажных квитанциях от РРКЦ вновь числится долг около 10000 руб., хотя фактически задолженность по оплате отсутствует.
Алексей

Направьте жалобу в прокуратуру на УК и на бездействие УГЖН по Белгородской области.

Алексей
Клиент, г. Старый Оскол
Забыл упомянуть, что в прокуратуру жалобу я тоже писал. Но она была переадресована в УГЖН.