Необходимо заверить копию паспорта без присутствия владельца

, яна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Это в принципе невозможно, только владелец паспорта может заверить копию паспорта по своему оригиналу документа.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!