Почему приставы отменили арест и снятие денег с карты за задолженности?

Здравствуйте! Почему приставы отменили арест и снятие денег с карты за задолженности?

  • B7D546A0-7996-4B6C-9823-8FF90C77ABEE
    .png
, яна, г. Брянск
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

По вопросу разъяснения принятых в ходе осуществления исполнительного производства решений и действий вам необходимо обратиться к тому судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве оно находится. Его данные указываются в СМ сообщении от банка о наложении (снятии) ареста. Более детальную информацию о его контактных телефонах и адресе мета нахождения (работы), можно уточнить на официальном сайте ФССП России.