Доброе время суток, пришла в часть вписка из приказа о моем переводе, но я получил травму(повреждение

Доброе время суток, пришла в часть вписка из приказа о моем переводе, но я получил травму(повреждение передней крестообразной связки) и у меня назначено оперативное лечение на 13.10.21г,а перевод должен осуществиться до 08.10.21г.,я не набольничном и частично выполняю свои обязанности,т.к нога функционирует нормально, но нестабильность присутствует поэтому назначена операция, имеют ли права перевести меня до оперативного лечения?

, Максим, г. Уссурийск
Игорь Рыбаченко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Максим! Согласно ст. 72.1 Трудового кодекса РФ перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.  Соответственно без вашего согласия перевести на другую работу не могут.

Максим
Клиент, г. Уссурийск
Я военнослужащий, на равнозначную должность для перевода моего согласия не требуется