Здравствуйте, положена ли мне подъемная выплата если я являюсь военнослужащим с 2015 года но при части

Здравствуйте, положена ли мне подъемная выплата если я являюсь военнослужащим с 2015 года но при части прописан не был жил в 60 км от места службы, в 2021 году прописался при части и подал документы на что получил отказ,зарегистрированный брак с 2020 года, жене и ребенку тоже отказ,они проживали 200 км от моей службы ,провомерно ли это ?

, григорий, пгт. Белогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отказ Вам поступил в письменной форме? Скорее всего отказ правомерен. Регистрация по месту жительства не является основанием для выплаты подъёмного пособия.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.