Подскажите пожалуйста как правильно сделать, умер отец, есть кредит как закрыть по страховому случаю

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно сделать,умер отец ,есть кредит как закрыть по страховому случаю , требуют справку выписка из амбулаторной карты за 5 лет ,в больнице не дают ,отказ в связи с врачебной тайной ,как ее получить ?

, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Действительно вам эту информацию больница не предоставят, пока вы не получите свидетельство о праве на наследство.

Все равно подайте заявление в страховую, приложив свидетельство о смерти.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.