Можно ли как то оспорить и какой алгоритм действия, приставу или в суд писать?

Добрый вечер!

Судебный приказ от 2008 года, а исполнительное производство от 2021 года. 13 сентября на госуслугах появилось постановление на обращение взыскания.

Можно ли как то оспорить и какой алгоритм действия, приставу или в суд писать?

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Судебному приставу надо написать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока давности предъявления исполнительного документа к взысканию. Могу написать Вам документ. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения