Хотим оформить РВП по браку

Здравствуйте. Муж гражданин Кубы. Хотим оформить РВП по браку. Что и куда нам обращаться?? Спасибо

Уточнение от клиента
Санкт-Петербурге
, anastasia, г. Псков
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Порядок и правила оформления РВП в России, перечень документов- определены Приказом МВД России от 08.06.2020 N 407 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации» .

В СПб документы подаются в Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство  г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.