Могу я переоформить на себя авто?

Купил авто и не успел переформить. Теперь на владельца авто наложили госпошлину за другие проблемы а на машине запрет на регистрацию. Могу я переоформить на себя авто?

, Руслан, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пока наложены ограничения, переоформить ТС на себя не получиться. Если есть договор купли-продажи, можно снять с учёта через ГИБДД и только потом записать на себя.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!