Добрый день, прибыл по месту службы, состав полностью укомплектован, соответственно должность назначенная

Добрый день, прибыл по месту службы, состав полностью укомплектован, соответственно должность назначенная мне по предписанию занята, и других равных должностей нет, какие в этом случае могут быть условия для увольнения и есть ли они, медкомиссию по месту служб еще не проходил

, Александр, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В таком случае возможным основанием для увольнения могут быть организационно-штатные мероприятия, что предусмотрено и Положениям о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, при отсутствии равных должностей и несогласии занять высшую либо низшую должность, по истечении установленных законом сроков нахождения в распоряжении командования части (при ОШМ — до 6 месяцев).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!