Машину купили в одном городе, договор на гр.жену, но у неё нет прав, ездить буду я, а живём мы в другом городе

Машину купили в одном городе, договор на гр.жену, но у неё нет прав, ездить буду я, а живём мы в другом городе. Она хочет лететь на самолёте, а не ехать со мной.

Я хочу пройти ТО и купить осаго на авто.

По договору купли продажи и со страховкой, в которую я вписан, я могу поехать в наш город, где мы поставим её на учёт?

Проблем с дпс не будет?

, Владимир, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимипр!

Если со дня заключения договора купли-продажи не прошло 10 дней, то Вы можете поехать. Проблем с ДПС не будет.

Спасибо за обращение! Удачи!