Оплатил парковки 2 шт, во временные рамки оплаты парковки я вложился

Добрый день. Оплатил парковки 2 шт, во временные рамки оплаты парковки я вложился. Но выписали штраф в размере 5т за каждый штраф. Написал жалобу в московский транспорт, жалобы отклонили в связи с ошибкой в указании региона. Указал не 32, а 032.. Описка. Подскажите как быть?

  • IMG_2021_09_18_11_27_25_7914659445266702623222
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей.

В последнем абзаце решения указано, что Вы можете обжаловать решение в суде.

После получения копии решения Вы должны успеть обратиться в суд в течение 10 дней.

Вам нужно доказать в суде, что при оплате парковки произошла описка при вводе буквенно-цифрового государственного регистрационного номера транспортного средства.

Руководствуйтесь принципом: «Error scribentis nocere non debit» (ошибка писца вредить не должна).