Я в Москве и мне надо отправить доверенности для детей в Таджикистан что бы они могли выехать из страны, куда мне нужно обратиться?

Добрый день. Я в Москве и мне надо отправить доверенности для детей в Таджикистан что бы они могли выехать из страны, куда мне нужно обратиться?

, Мубин, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь к любому нотариусу для оформления доверенности, переведите доверенность на свой язык и затем отправьте ценным письмом либо курьером.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 185 ГК РФ