Могу ли я получить возврат 13 % с ипотеки за квартиру, если ипотека оформлена на сестру мужа(она не работает), а оплачиваю ипотеку я

Могу ли я получить возврат 13 % с ипотеки за квартиру, если ипотека оформлена на сестру мужа(она не работает), а оплачиваю ипотеку я.

, Татьяна, г. Казань
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Татьяна!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

В данном случае налоговый вычет Вы получить не можете.