Сын закончил колледж искусств и в этом же году поступил в консерваторию.Одну отсрочку уже использовал, положена ли ему вторая, т.к.он повышает образование

Сын закончил колледж искусств и в этом же году поступил в консерваторию .Одну отсрочку уже использовал, положена ли ему вторая,т.к.он повышает образование .

, ольга, г. Рыбинск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

При поступлении консерваторию будет предоставлена отсрочка от армии на весь период обучения.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!