У меня к вам вопрос У меня мать - одиночка имеет 2 детей + я (я, брат, брат) все они не совершеннолетние Мама официально нигде не работает, смогу ли я не пойти служить

Добрый вечер!

У меня к вам вопрос

У меня мать - одиночка имеет 2 детей + я (я, брат, брат) все они не совершеннолетние

Мама официально нигде не работает, смогу ли я не пойти служить. Спасибо

, Федор, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. такого основания для отсрочки от армии нет.