Прививка от короновируса

Здравствуйте.Мне отказались делать прививку от короновируса ,объясняя это тем,что ампула расчитана на 2 человека,и мне нет пары.Ситуация повторялась неоднократно.Что делать?

Уточнение от клиента
На прививку записывалась в поликлинику, приходила в назначенный день по записи.Медицинских противопоказаний нет.
, Светлана, г. Нижний Новгород
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой к руководству поликлиники, а также в организацию медстрахования, как правило телефоны горячей линии указаны в самой поликлинике.

Также вы вправе обжаловать действия врачей в вышестоящий орган в управление минздрава по  вашему субъекту федерации.

Но чтобы зафиксировать факт отказа, желательно предъявить доказательства или ответ руководства поликлиники, если этот ответ не решил вашу проблему.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо.