По телефону он мне сказал, что не на месте, а звонить ему - в понедельник

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Бездействие предварительного следствия.

В маршрутке хулиган меня избил. Ещё прилюдно оскорблял, даже попав в MLP OKруки полиции, продолжал и в участке мне угрожал: "Выйду - убью!"

Это было 17.09.21. Выписавшись с больничного 03.09.21, я позвонил следователю - он "на память не помнит" опрашивал ли свидетелей, смотрел ли записи камер. Я продиктовал медучреждения, он сказал, что в понедельник разошлёт запросы и в среду меня вызовет, чтобы отправить на С. М. Э.

В пятницу 10.09.21 я пошёл в тот райотдел, где писал заявление, узнал адрес участка моего следователя и пошёл к нему. По телефону он мне сказал, что не на месте, а звонить ему - в понедельник.

Звонить я не стал, собравшись писать жалобу.

, Игорь, г. Екатеринбург
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день, Игорь!

Вам известно, в настоящий момент возбуждено уголовное дело?

Игорь
Клиент, г. Екатеринбург
Не известно.
Это дело уполномоченный участковый «ведёт»

Игорь, если Вас  интересует составление соответствующий жалобы, либо необходимо провести дополнительную консультацию, Вы можете написать нам в чат.