Здравствуйте, могу ли я использовать название печатного издания, которое объявило о прекращении работы в прошлом году, для названия своего телеканала?

, Екатерина, г. Краснодар
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Надо проверить зарегистрировано ли это название на кого то еще? Возможно иное юр. лицо. Само издание может прекратить работу но наименование останется под охраной.

Надо проверять.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...

Екатерина
Клиент, г. Краснодар
Большое спасибо!

заказывайте сделаем проверку