В виду второй беременности не перешла в органы принудительного исполнения, а осталась государственным гражданским служащим

Добрый день! Я являюсь сотрудником Федеральной Службы судебных приставов в декрете. В виду второй беременности не перешла в органы принудительного исполнения, а осталась государственным гражданским служащим. Положены ли мне 15 тыс. от президента?

, валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты полагаются только сотрудникам, то есть замещающим аттестованные должности. Ваша должность к таковым не относится.