Здравствуйте, хотелось бы узнать, хочу купить дом под мат капитал, но в том доме я уже прописана, влияет ли моя прописка на приобретение жилья?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, то обстоятельство, что Вы зарегистрированы в данном доме по месту жительства, не является препятствием для приобретения его в собственность с использованием средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».