Здравствуйте как и что нужно заделать что бы засудить компанию вагейминг?

Здравствуйте как и что нужно заделать что бы засудить компанию вагейминг???? Я скачал таки играю долгое время влил не мало денег потратил не мало времени а она просто по предрассудкам 1 незаурядного человека забанила мой ак

, Рустам Каппушев, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Если вы считаете, что ограничение наложено несправедливо, создайте заявку, нажав на кнопку «Обратиться в поддержку» внизу страницы. В описании заявки подробно изложите аргументы по поводу своего нарушения, если нужно, приложите скриншоты.

Такое пишет служба поддержки.

Вы обращались в поддержку?

Каков был их ответ?

Для того чтобы понять как действовать надо понять что они Вам инкриминируют в отношении принятых обоюдных правил.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/