Помогите составить жалобу в Министерство образования, на отсутствие предметов по русскому языку и литературе

Здравствуйте. Помогите составить жалобу в Министерство образования, на отсутствие предметов по русскому языку и литературе. Из-за нехватки кадров в школе.

, Ольга Клещикова, г. Орел
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для составления вам запрашиваемого документа, вы можете заказать его обратившись в личный чат юриста или через сервис «документы» на этом сайте.

В рамках консультации это не представляется возможным.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная в данном случае.

— см. ст. 779 ГК РФ