Какова процедура признания моих документов ( поэтапно)?

Здравствуйте. Я резидент республики Беларусь. Имею высшее фармацевтическое образование, квалификация провизор ( диплом российский), свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации и квалификационная категория получены в Беларуси, опыт работы в производственной аптеке более 12 лет. Какова процедура признания моих документов ( поэтапно)?

Уточнение от клиента
Сертификат о прохождении интернатуры по специальности фармация, квалификация « провизор» получен в Беларуси в 2009 году
, Мария, г. Москва
Дарья Богдасарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария!!!

Для лиц занимающихся фармацевтической деятельностью необходимо подтверждение документов об образовании.

Вам необходимо обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Вы подаете туда документы(заявление, документы об образовании, повышении квалификации, трудовую книжку). После этого орган должен назначить проведение экзамена.После его прохождения вы получите сертификат.