Как в таком случае распределяется наследство?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу собственности. Дедушка - собственник, у дедушки есть дочь Т. (А у неё ещё две дочери, и внук С. от второй дочери (ныне покойной). Как в таком случае распределяется наследство?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследство распределяется между живой дочерью и внуком умершей пополам. Ст. 1142 ГК РФ.