Куда обращаться, что бы выделии еще одну единицу (человека)на работе?

Нехватка кадров. Куда обращаться,что бы выделии еще одну единицу (человека)на работе?

, Надежда, г. Кораблино
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда, все будет зависеть от того где и кем вы работаете. Вы можете направить служебную записку о необходимости расширения штата сотрудник, обязательно с обоснованием и прямой выгодой предприятия из найма сотрудника на имя руководителя вашего подразделения, главе отдела кадров или директору, в зависимости от того за кем закреплены эти полномочия, они все должны быть в уставе либо в нормативных актах предприятия. Скорее всего банальное выражение о высокой нагрузке не будет являться основанием.

Если моя консультация была вам полезна, прошу положительно ее оценить. С Уважением Андрей.