Где похоронили не хотят говорить

Здравствуйте. Отчим избивал собаку. Не часто, но такое было. Собаке этой было чуть больше года, насколько вы знаете. Сегодня собака умерла. Я не нахожусь там и от чего - неизвестно. У собаки был жидкий стул, выгрызал себе шерсть зубами. Постоянно был грустный. Никогда не лаял, скорее всего из-за того что отчим его избивал, когда, собака рычала на него. Выводили гулять утром и вечером по 5-10 минут. Матери давно говорила, что надо отвезти в вет.клинику и предлагала это сделать, она сказала, что разберётся сама. Лечением ее явно никто не занимался. Как выяснилось, анализы сдавали и они были в норме! Все, что есть из доказательств прикреплю в приложении. Собака жила в ужасных условиях, в квартире живёт 5 детей и двое взрослых. Дети спят по двое на одной кровати, т.к на втором ярус не матрасов. От тела избавились, никаких выписок нет. Где похоронили не хотят говорить. Вскрытие все показало бы. Есть голосовые, где мать говорит, что с собакой надо, что-то сделать... Пыталась отдать, через приют и попросила сделать все по-тихому. На фото видно, как у собаки нет части шерсти, он себе выгрызал ее. Матери предлагалось отвезти в вет.клинику собаку, говорили, что даже деньги не нужны от нее, но она запретила это делать и не дала собаку. Очень хочется привлечь их за это. Что мне делать?

  • Screenshot_20210904_211343_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20210904_211402_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20210904_211358_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20210904_082840_com.whatsapp
    .jpg
, Анжелина, г. Москва
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Можно привлечь за жестокое обращение с животными. Надо собрать доказательства свидетелей, узнать в какой приют отдали, был ли осмотр ветеринара. все это предстоит узнать и в заявление на все обстоятельства, факты, документы сослаться.