С собой не оказалось паспорта, а днём ранее при записи к врачу об этом не упомянули

В частной клинике платно не приняли на приём-консультацию. Это законно? С собой не оказалось паспорта, а днём ранее при записи к врачу об этом не упомянули

, Станислав, г. Балаково
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

здравствуйте. вас не могут принять без документа удостоверяющего вашу личность, в этой части действие частной клиники законно. есть случаи, когда вас могут принять и без документа удостоверяющего личность — срочная медицинская помощь к примеру. надеюсь мой ответ вам помог.