Я ветеран боевых действий, получаю социальную пенсию, будет ли мне выплата от Путина 10 тыс?

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий, получаю социальную пенсию, будет ли мне выплата от Путина 10 тыс?

, Альберт, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что вы называете социальной пенсией? Если речь о ежемесячной выплате (ЕДВ), это не пенсия, это выплата по закону о ветеранах, то есть 10.000 вы в таком случае не получите.

Альберт
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ