21 (два дня назад) в магазине Биллайн в рассрочку?

Приветствую, скажите пожалуйста могу ли я вернуть товар взятый 2.09.21 (два дня назад) в магазине Биллайн в рассрочку?

Название товара iPhone 12

Сама ситуация: Хотел сделать подарок девушке на день рождения, но она не приняла его, можно ли как то решить этот вопрос???

, Евгений, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Айфон обмену или возврату не подлежит, если он — товар надлежащего качества.

Технические сложные товары бытового назначения, которые установлены гарантийные сроки не менее одного года (п. 11)

Основание:

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 «Утверждение продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о предоставлении ему товара, обладающего этими же потребительскими свойствами, на период или Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества.

С уважением,

Добрый день,

Айфон обмену или возврату не подлежит, если он — надлежащего качества.

Технические сложные товары бытового назначения, которые установлены гарантийные сроки не одного менее года (п. 11)

Основание:

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463
«Утверждение продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя предоставления ему товара, обладающего этими же потребительскими свойствами, на период или Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества».

С уважением,