Здравствуйте, сколько будет стоить купить автомобильные права на категорию С, и как долго ждать пока их будут делать?

Уточнение от клиента
Категория B
, Влад Дикаев, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если я вас правильно понял вы хотите незаконно приобрести права. На этом сайте юристы дают консультации в частности если ваши права и законные интересы нарушены или разъяснение законов и другие юридические консультации.

Покупка прав запрещена законом. Юристы не могут вам дать консультации по поводу нарушения закона, более того настоятельно не рекомендую этого делать.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.