Как это может повлиять в будущем?

Находилась в декрете до 3-х лет на основной работе, в это время устроилась работать в магазин и открыла новую трудовую, поработала месяца 3 и ушла на свою основную работу,

Меня оказываеться не уволили с магазина я там у них числюсь. Звонят и говорят прийти уволиться по собственному иначе по статье за прогулы, но у меня нет возможности туда поехать. Как это может повлиять в будущем?

, Альбина, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, если в вашей трудовой книжке будет отметка о увольнении по статье, в будущем это послужит основанием для отказа в принятии вас на работу, и вас действительно не будут брать на работу, вам не обязательно ехать для этого. Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Если отметка в трудовой о увольнении по статье будет, то в суде вы смело можете указывать на отправку почтой, прилагая уведомление о вручении. Спасибо.

Альбина
Клиент, г. Москва
Мне эта трудовая не нужна. Я работаю на основной работе уже более 11лет