Ищу хорошего юриста

Очень сложная ситуация. Ищу хорошего юриста

, владимир сергеевич, г. Воронеж
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, по какому вопросу? если вы объясните ситуацию и скажете чего вы ждете от решения этого вопроса я проконсультирую, скажу на сколько это реально, без обещаний о невозможном. Поэтому, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир Сергеевич.

Хорошего юриста, конечно, лучше искать по рекомендации родных и знакомых, то есть людей, которым юрист реально помог в сходном судебном споре.

Если таких знакомых нет, то выбирайте юриста из города, где должен проходить (проходит) суд, это уменьшит судебные расходы. Можете поискать юриста по городу и специализации  (в зависимости от категории спора) на этом сайте

Не верьте юристам, которые дают 100% гарантии выигрыша дела.