Извините за глупый вопрос, но можно ли использовать различные сайты без цитирования с зарубежными реальными

Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но можно ли использовать различные сайты без цитирования с зарубежными реальными (то есть не вымышленными, например у лит. героев) фамилиями, которые распространены, то есть упомянуты во множестве других подобных сайтов?

, Диана, г. Казань
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос. Какие сайты и для чего Вы хотите использовать.

Диана
Клиент, г. Казань
Здравствуйте. Я использую похожие на словари сайты. Я использую их потому, что мне нужно подбирать фамилии для героев своего романа

т.е. вы не придумываете фамилии героев, а ищите на этих сайтах фамилии, которые Вам понравятся, чтобы вставить в свой роман? Это не запрещено.