В записки было указанно что нужно связаться с лейтенантои полиции по делам несовершенно летних

Здравствуйте! Обнаружила записку в двери. В записки было указанно что нужно связаться с лейтенантои полиции по делам несовершенно летних. Не понимаю, что происходит. Дети у меня маленькие что от нас нужно вообще

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Предполагать можно что угодно, лучше сходить и побеседовать.Могла быть жалоба соседей, родителей детей из садика и тп.например на ненадлежащее поведение, то есть и на воспитание также.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Елена, если сотрудникам полиции от Вас что то надо, пусть вручают извещение под роспись или направляют заказным письмом. Записку под дверью можно смело выкинуть, а если сотрудник вдруг придет и начнет возмущаться, скажите — думали, что кто то похулиганил.