Есть ли шанс в Конституционный написать жалобу?

Работал не официально 2 года. Уволили без объяснений и документов. Через 4 дня направил в районный суд исковое. Суд состоялся через 7 месяцев. В период трудового спора трудоустроился у другого работодателя. Суд в решении меня уволил датой незаконного увольнения хотя должен был уволить датой трудоустройства у другого работодателя. Все надзорные суды согласились с решением районного суда вплоть до председателя ВС РФ. Есть ли шанс в Конституционный написать жалобу?

Уточнение от клиента
Обязан ли суд при вынесении решения применить ст 394 ТК если будет доказана незаконность увольнения т.е. уволить заявителя не датой незаконного увольнения а датой трудоустройства у другого работодателя.
Уточнение от клиента
Т.е. заявитель трудоустроился к другому работодателю в период трудового спора.
, Александр, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Александр!

Конституционный суд рассматривает обращения на предмет несоответствия Конституции какого либо закона, или нормы закона.

В Вашем случае предметом спора был спор частного характера: оспаривалась дата увольнения.

Но Вы вправе обратиться в международные суды. В частности в рамках Международной конвенции по правам человека в Страсбургский суд на основании   Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Александр
Клиент, г. Москва
Суд как госорган вынес правоприминительный акт с нарушением требований статьи 394 ГПК. т.е. нарушил закон и тем самым мои права. Разве это не основание для конституционного суда?

Если Вы считаете, что норма ст. 394 не соответствует Конституции, тогда -да. А если вынесено судебное решение как акт, то он обжалуется в судах общей юрисдикции и в Страсбурге.