Здравствуйте, что обозначает в постановлении отказано

  • IMG_20210903_232934
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Как следует из текста прикрепленного вами документа, отказано в удовлетворении заявленного ходатайства, там же приведен порядок его обжалования.

Вы можете воспользоваться предоставленным вам правом обжалования, подав соответствующую жалобу.

Советую прибегнуть к помощи юриста, который поможет написать данную жалобу учтя все обстоятельства.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Отказано в удовлетворении ходатайства.

Предположу, что судебный приказ был отменен, в связи с чем ИП подлежит прекращению, приставом. Взысканная сумма денег, в рамках этого, прекращенного уже сейчас, ИП, как пишет пристав, должнику — возвращена.