Провел сделку в сфере интернета, на сумму 1100р, человек перестал выходить на связь, на что ссылаться, чтобы дать понять ему, что так делать нельзя?

, Владислав, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Застревайте.

А какой именно сделке идет речь. Можно для начала обратиться в полицию и заявить о мошеннических действиях.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.