Проживаю в другой области Мне шлют письма Могу ли я написать им письмо(обратный адрес указан)?

Здравствуйте На ж/д вокзале в Москве появился без маски Попал на штраф в размере 5000 руб. Проживаю в другой области Мне шлют письма Могу ли я написать им письмо(обратный адрес указан)?Рассмотрят ли моё письмо?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Алексей!

Вы имеете ввиду обжалование постановления? Такое право у Вас есть:

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:,

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Срок-десять дней со дня получения копии. Вы можете направить жалобу почтой.

Подробная консультация. составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.