Если мне нужна справка от приставов что я подала на алименты, как получить?

Здравствуйте. Живу в Республике Башкортостан. Отправила приказ об алиментах в г. Орёл, так как бывший муж прописан и находится там. Он уже как год находится в сизо в г. Орёл и ещё год заключения у него впереди. Как мне узнать в работе ли приказ? И какие мои действия? Если мне нужна справка от приставов что я подала на алименты, как получить?

, Карина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день А на сайте ФССП смотрели?

https://fssp.gov.ru/iss/iP

Тут нужно ввести его ФИО , дату рождения и выбрать Орловскую область

Карина
Клиент, г. Москва
Пишет ни чего не найдено. Полуяается дело не завели? Что делать дальше?

Если ИП возбуждено, то ВАм должно быть сообщено об этом на основании п. 17 ст. 30 ФЗ  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ путем направления ВАм копии постановления о его возбуждении