Если у меня уже есть условный срок и я разбил в машине стекло что будет за это

, Никита, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Никита если никто не пострадал и вы добровольно компенсируете стоимость стекла то скорее всего ваши действия будут квалифицироваться как

Статья 20.1 Коап рф. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Условный срок может превратиться в реальный если было совершено преступление. В вашем случае скорее всего это административное правонарушение как я понимаю.

Надеюсь вам помог.