И есть ли время у меня ещё как мне эту проблему решить?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Хотим полететь в Турцию 27 числа. Но на гос услугах у меня показывает 6 судебных задолженностей, но на старую мою фамилию после развода я ее поменяла на девичью. Я стала проверять через сайт невылет за деньги есть ли запрет. Там мне показала, что на старую фамилию есть исполнительный лист на сумму 28000 от 18.08.2021 года, а другие долги там почему то не показаны были и в связи с этим долгом мой вылет из страны составляет 35%. Как мне тут поступить на самом то деле на госуслугах висит долг 130000, а по сайту показывает только 28000, что я должна. Если я оплачу эти 28000 меня выпустят из страны? И есть ли время у меня ещё как мне эту проблему решить?

, Екатерина, г. Москва
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Сходите к приставам и узнайте наложили ли приставы ограничения  и по каким производства. вам скажут налажено или нет.