Развелся с жиной в 2019 году квартиру получил от государства и поделил её между собой и сыном но после развода в

Развелся с жиной в 2019 году квартиру получил от государства и поделил её между собой и сыном но после развода в квартире живёт жена и ребёнок за квартиру она не платит я ей плачу алименты что делать ? Я в кв не проживаю

, Арнольд, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Арнольд. Не очень понятно, когда Вы получили от государства квартиру в период брачных отношений или нет.Была ли она Вами приватизирована или нет. Вы пишите что квартиру поделили с сыном но каким образом? С каким ребенком проживает Ваша жена — с Вашим сыном, или это другой ребенок? За какой период она не платит за квартиру? и вообще она кто в квартире — просто проживает или официально зарегистрирована по месту постоянного жительства? Все эти нюансы имеют значения для дачи правильной консультации. Обращайтесь ко мне в чате.

С уважением.