Куда можно мне обратиться за жильём?

Моя жизненная ситуация очень тяжёлая, для меня. Мне 18 лет. Я получил аттестат только за 9 из-за проваленных экзаменов. Дом для меня - ад, тюрьма и моральное насилие. Я хочу уйти из дома. Куда можно мне обратиться за жильём? Никто из родственников не может взять меня к себе. Да и они все отвернулись от меня.

, Виктория, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы совершеннолетняя, поэтому можете пойти жить в другое место без согласия родителей.

 Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
  Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Основание: Конституция РФ 12.12.1993, с учетом изменений.

С уважением,

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо проблема решена