Кратко о проблеме: Добрый вечер, хотела узнать вот у меня уже есть образование специалиста, хочу получить

Кратко о проблеме: Добрый вечер, хотела узнать вот у меня уже есть образование специалиста, хочу получить профессию поступив бесплатно в тот же техникум, возможно ли это, еще у меня нет отца ,могу ли я получить профессию бесплатно?

, Клиент, г. Камень-на-Оби
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас уже есть среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена, получить среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих или служащих.

еще у меня нет отца,

уточните в самом техникуме.

Основание

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68)

Сжением,