Когда то она взяла кредит и погрязла в долгах

Сестра хочет переоформить на меня дачу.когда то она взяла кредит и погрязла в долгах.как это отразиться на мне.

, наталья, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, наталья!

На Вас никак не отразится. Кредиторы признают такую сделку не действительно и все.

ГК РФ Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок

1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.