Добрый день, подскажите пожалуйста что делать, отдала на время телефон несовершеннолетней девочке, сидели у

Добрый день ,подскажите пожалуйста что делать,отдала на время телефон несовершеннолетней девочке,сидели у меня дома ,она моя соседка,с моего мобильного телефона отправила смс самой же себе ,что я ей якобы подарила его,подскажите то делать

, лера, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лера!

Надо знать обстоятельства передачи Вами телефона несовершеннолетней девочке, которая отправила такое смс-сообщение, Ваш возраст, возраст той несовершеннолетней девочки, стоимость телефона (дорогой или нет).

Тогда станет возможным предоставить Вам ответ по факту, согласно имеющимся обстоятельствам дела.